Ergebnisse für Wettkämpfe der LG Merseburg 2017
Ergänzungen und Korrekturen bitte an
info@lg-merseburg.de
Wettkampf der LG Merseburg
11.03.2017
20. Schüler-Hallenmeeting in Halle
Ergebnisse
Wettkampf der LG Merseburg
03.06.2017
15. Pfingstsportfest des TSV Leuna
Ergebnisse
Wettkampf der LG Merseburg
18.06.2017
11. Kreis-Kinder- und Jugendspiele in Leuna
Ergebnisse
Wettkampf der LG Merseburg
29.08.2017
10 000 m Bahnlauf des MSV Buna Schkopau
Ergebnisse
Wettkampf der LG Merseburg
10.09.2017
10. Bambino-Sportfest des SV Braunsbedra
Ergebnisse
Wettkampf der LG Merseburg
19.09.2017
5000 m Bahnlauf des MSV Buna Schkopau
Ergebnisse
Wettkampf der LG Merseburg
03.10.2017
22. Geiseltalseelauf des SV Braunsbedra
Ergebnisse
Wettkampf der LG Merseburg
07.10.2017
Werfermeeting des TSV Leuna
Ergebnisse
Ergebnisse von weiteren Wettkämpfen
09./10.12.2017 – Hallen-Bezirksmeisterschaften des Bezirkes Halle in Halle
25.11.2017 – Hallenkreismeisterschaften u. Kreisbestenermittlung Halle-Saalekreis
04.11.2017 – Mitteldeutsche Meisterschaften Crosslauf
04.11.2017 – Offene LM Cross Senioren/-innen, LM Cross U20-AK 12
21.10.2017 – Großer Werfer-Mehrkampf in Niesky
15.10.2017 – 16. Mitteldeutscher Marathon
07.10.2017 – 26. Sächsischer Werfermehrkampf der SG Weißig 1861
17.09.2017 – Herbstsportfest 2017 v. Turbine Halle
17.09.2017 – 66. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2017 in Quedlinburg
16.09.2017 – Bahnabschlusssportfest in Schönebeck
02.09.2017 – Team-Meisterschaften Jugend U14 u. Kinder U12 in Bernburg
26.08.2017 – Kindersportfest der SG Chemie Bitterfeld in Bitterfeld
19.08.2017 – 4.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg in Bernburg
05.08.2017 – 29. Seniorensportfest des SSV 90 Landsberg in Landsberg
21.07.2017 – HLF-Wurfmeeting in Halle
30.06 - 02.07.2017 – DM Senioren in Zittau
23.06.2017 – HLF-Wurfmeeting in Halle
17.06.2017 – 11. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen
10./11.06.2017 – Landesmeisterschaften Jugend U20, U18, W/M 15-12 in Haldensleben
27.05.2017 – Landesmeisterschaften Blockwettkampf W/M 15-12 in Schönebeck
13./14.05.2017 – Bezirksmeisterschaften in Halle
10.05.2017 – HLF-Wurfmeeting in Halle
07.05.2017 – LM Mittelstreckenstaffeln und 10.000m in Magdeburg
07.05.2017 – Goitzsche Marathon
07.05.2017 – Bezirksmeisterschaften Halle Blockwettkampf
06.05.2017 – Bezirksmeisterschaften Halle Vierkampf W/M 11+10
06.05.2017 – Landesoffenes Bahneröffnungssportfest in Schönebeck
01.05.2017 – 6. Kinder- u. Jugendsportfest d. hall. Wirtschaft
29.04.2017 – 9. Anhalt-Meisterschaften in Dessau
23.04.2017 – Bahneröffnung Turbine Halle
22.04.2017 – Landesmeisterschaften Straßenlauf in Naumburg
22.04.2017 - 5. Sparkassen-Cup des PSV Bernburg
09.04.2017 - 11. Tangermünder Elbdeich-Marathon
09.04.2017 - 41. Marathon in Leipzig
02.04.2017 - Ostercross in Teutschenthal
01.04.2017 - BM Straßenlauf in Sangerhausen
01.04.2017 - Werfertag in Schönebeck
04./05.03.2017 - Deutsche Seniorenmeisterschaften in Erfurt
25.02.2017 - 12. Hallensportfest Indoor Hope v. Turbine Halle - U12 und älter
25.02.2017 - 12. Hallensportfest Indoor Hope v. Turbine Halle - U10 und jünger
11.02.2017 - 15. Schülerhallensportfest in Leipzig
04.02.2017 - Mitteldeutsche Hallenmeistersch. Jugend + Winterwurf in Halle
28.01.2017 - Hallen-Landesmeisterschaften der Mä/Fr und Senioren in Halle
28.01.2017 - HLF-Winterwurfmeeting in Halle
21.01.2017 - Hallen-Landesmeisterschaften Jugend + Winterwurf in Halle
14.01.2017 - Hallen-Landesmeisterschaften MK AK 13/14 +Langstrecken in Magdeburg
08.01.2017 - Regionale Hallenmeisterschaft JU14, KU12 in Chemnitz
08.01.2017 - Hallen-Landesmeisterschaften Fünfkampf M/W 15+14 in Halle
07.01.2017 - Offene Mitteldeutsche Hallenmeistersch. Mehrkampf in Halle
07.01.2017 - Winterwurf-Meeting in Halle
Ergebnisarchiv
Ergebnisse 2017
Ergebnisse 2016
Ergebnisse 2015
Ergebnisse 2014
Ergebnisse 2013
Ergebnisse 2012
Ergebnisse 2011
Ergebnisse 2010
Ergebnisse 2009
Ergebnisse 2008
Ergebnisse 2007
Ergebnisse 2006
Ergebnisse 2005
Ergebnisse 2004
Ergebnisse 2003
Ergebnisse 2002
LA-Ergebnisdienst
Deutscher Leichtathletik-Ergebnisdienst der SG Frankfurt-Nied [
weiter
]